Телевизор 32" Accesstyle H32EY1000B
0 отзывов
Телевизор 32" Accesstyle H32EY1000B; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,AV,jack 3.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
32"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
41 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
730 мм
Высота без подставки
442 мм
Толщина без подставки
86 мм
Вес без подставки
3.8 кг
Высота с подставкой
470 мм
Толщина с подставкой
225 мм