Телевизор 32" BBK 32LEM-1034/TS2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEM-1034/TS2C; Direct LED; 1366x768; 50 Гц; 20 Вт; DVB-T2/C/S2; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,AV; 731х478х178мм; чёрный