Телевизор 32" BBK 32LEM-1062/T2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEM-1062/T2C; Direct LED; 1366x768; 50 Гц; 20 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,AV; 731х472х178мм; чёрный