Телевизор 32" BBK 32LEX-7171/TS2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEX-7171/TS2C; LED; 1366x768; 50 Гц; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот; 728х482х200мм; чёрны