Телевизор 32" BBK 32LEX-7211/TS2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEX-7211/TS2C; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 2xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,ja
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
60 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
732 мм
Высота без подставки
434 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
3.4 кг
Высота с подставкой
474 мм
Толщина с подставкой
195 мм
Вес с подставкой
3.7 кг
Ширина коробки
800 мм
Высота коробки
510 мм
Глубина коробки
133 мм