Телевизор 32" BBK 32LEX-7235/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEX-7235/FTS2C; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор BBK 32LEX-7235/FTS2C с диагональю 32 дюйма оснащён Full HD-экраном (1920×1080) с технологией подсветки Direct LED, контрастностью 3000:1, яркостью 220 кд/м² и углами обзора 178°. Частота обновления — 60 Гц, время отклика — 8.5 мс. Работает на платформе Яндекс ТВ (1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти) с поддержкой Wi-Fi, Bluetooth и проводного подключения. Оснащён тюнерами DVB-T2/C/S2, тремя портами HDMI, двумя USB, AV-входом, коаксиальным входом/выходом, разъёмом для наушников и слотом CI. Встроенная акустика мощностью 20 Вт. Крепление VESA 100×100 мм. Габариты без подставки: 716×426×79 мм, вес 3.35 кг. Потребляемая мощность — 56 Вт. Цвет корпуса — чёрный.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
56 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
716 мм
Высота без подставки
426 мм
Толщина без подставки
79 мм
Высота с подставкой
470 мм
Толщина с подставкой
182 мм
Вес с подставкой
3.35 кг
Ширина коробки
770 мм
Высота коробки
470 мм
Глубина коробки
105 мм