Телевизор 32" BBK 32LEX-7280/TS2C
0 отзывов
Телевизор 32" BBK 32LEX-7280/TS2C; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,ja
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
32"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
60 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
730 мм
Высота без подставки
430 мм
Толщина без подставки
85 мм
Вес без подставки
3.6 кг
Высота с подставкой
477 мм
Толщина с подставкой
212 мм
Вес с подставкой
3.7 кг
Ширина коробки
782 мм
Высота коробки
500 мм
Глубина коробки
120 мм