Телевизор 32" Supra STV-LC32ST0075W
0 отзывов
Телевизор 32" Supra STV-LC32ST0075W; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 2xHDMI,USB,RJ-45,CI слот,S/PDIF; 731х481
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
32"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный)
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
45 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
серый
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
731 мм
Высота без подставки
435 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
4.4 кг
Высота с подставкой
481 мм
Толщина с подставкой
180 мм
Вес с подставкой
4.5 кг
Ширина коробки
805 мм
Высота коробки
515 мм
Глубина коробки
133 мм