Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S02T2
0 отзывов
Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S02T2; LED; 1366x768; 60 Гц; 20 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,VGA,USB,S/PDIF,jack 3.5; 730х485х210мм; чёрный