Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S04T2
0 отзывов
Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S04T2; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T/T2/С; 2xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF; 728х482х200мм; чёрный