Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S07T2S
0 отзывов
Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S07T2S; LED; 1366x768; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi,BT; 2xHDMI,USB,RJ-45,CI слот,S/PDIF; 730х470
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
100x100
Габариты и вес
Ширина
730 мм
Высота с подставкой
477 мм
Толщина с подставкой
170 мм