Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S30T2
0 отзывов
Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S30T2; LED; 1366x768; 60 Гц; 6 Вт; DVB-T/T2/С; HDMI,VGA,USB; 729х469х168мм; чёрный
Технические характеристики
Размер экрана
32"
Тип экрана
LED
Разрешение
1366x768
Звук
6 Вт
Тюнер
DVB-T/T2/С
Интерфейсы
HDMI,VGA,USB
Габариты
729х469х168мм