Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S43T2
0 отзывов
Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S43T2; Direct LED; 1366x768; 50 Гц; 12 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,USB; 725х465х200мм; чёрный
Технические характеристики
Размер экрана
32"
Тип экрана
Direct LED
Разрешение
1366x768
Звук
12 Вт
Тюнер
DVB-T/T2/С
Интерфейсы
3xHDMI,USB
Габариты
725х465х200мм