Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S60T2S
0 отзывов
Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S60T2S; Direct LED; 1366x768; 60 Гц; 14 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45; 720х465х195мм; ч