Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S72T2
0 отзывов
Телевизор 32" TELEFUNKEN TF-LED32S72T2; Edge LED; 1366x768; 50 Гц; 10 Вт; DVB-T/T2/С; 2xHDMI,VGA,USB,CI слот,S/PDIF,AV; 734х480х177мм; чёрный