Телевизор 32" Yuno ULX-32TCS226
0 отзывов
Телевизор 32" Yuno ULX-32TCS226; LED; 1366x768; 50 Гц; 20 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV,jack
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
31,5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
HD 720p
Разрешение экрана
1366x768
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
40 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
735 мм
Высота без подставки
433 мм
Толщина без подставки
74 мм
Вес без подставки
4 кг
Высота с подставкой
469 мм
Толщина с подставкой
208 мм
Вес с подставкой
4.2 кг
Ширина коробки
790 мм
Высота коробки
500 мм
Глубина коробки
140 мм