Телевизор 40" BBK 40LEM-1043/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 40" BBK 40LEM-1043/FTS2C; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 16 Вт; DVB-T2/C/S2; 3xHDMI,VGA,USB,Cl слот,S/PDIF,AV; 910х570х192мм; доп.пульт ДУ(ми