Телевизор 40" BBK 40LEM-1046/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 40" BBK 40LEM-1046/FTS2C; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T2/C/S2; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5; 913х562х237мм; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
40"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
90 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
913 мм
Высота без подставки
522 мм
Толщина без подставки
82 мм
Вес без подставки
5.2 кг
Высота с подставкой
562 мм
Толщина с подставкой
237 мм
Вес с подставкой
5.6 кг
Ширина коробки
990 мм
Высота коробки
570 мм
Глубина коробки
120 мм