Телевизор 40" BBK 40LEM-1092/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 40" BBK 40LEM-1092/FTS2C; LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T2/C/S2; 2xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5; 920x581x191мм; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
39.5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
74 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
920 мм
Высота без подставки
540 мм
Толщина без подставки
79 мм
Высота с подставкой
581 мм
Толщина с подставкой
191 мм
Вес с подставкой
6.2 кг
Ширина коробки
1000 мм
Высота коробки
610 мм
Глубина коробки
113 мм