Телевизор 40" BBK 40LEX-5043/FT2C
0 отзывов
Телевизор 40" BBK 40LEX-5043/FT2C; LED; 1920x1080; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45; 911х567х212мм; чёрный