Телевизор 40" BBK 40LEX-7127/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 40" BBK 40LEX-7127/FTS2C; LED; 1920x1080; 50 Гц; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот; 911х553х200мм; чёр