Телевизор 40" BBK 40LEX-7243/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 40" BBK 40LEX-7243/FTS2C; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,S/PDIF,AV,jack
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
39.5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
NICAM Stereo
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
75 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
919 мм
Высота без подставки
536 мм
Толщина без подставки
76 мм
Вес без подставки
5.7 кг
Высота с подставкой
583 мм
Толщина с подставкой
192 мм
Вес с подставкой
5.9 кг
Ширина между ножками подставки
776 мм
Ширина коробки
988 мм
Высота коробки
604 мм
Глубина коробки
107 мм