Телевизор 40" BBK 40LEX-7291/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 40" BBK 40LEX-7291/FTS2C; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор BBK 40LEX-7291/FTS2C - это телевизор с диагональю экрана 40 дюймов, работающий на операционной системе Android. Он имеет разрешение экрана Full HD (1920x1080 пикселей), что обеспечивает хорошее качество изображения. Телевизор поддерживает стандарт цифрового телевидения DVB-T2, а также аналоговое телевидение. Телевизор имеет стильный дизайн с черным корпусом и тонкими рамками экрана. Он оснащен двумя динамиками мощностью по 8 Вт каждый, что обеспечивает хорошее качество звука. Телевизор имеет ряд функций, которые делают его удобным в использовании. Он оснащен пультом дистанционного управления, а также имеет функцию Smart TV, которая позволяет смотреть фильмы и сериалы онлайн, а также пользоваться другими интернет-сервисами.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
39.5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
NICAM Stereo
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
74 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
910 мм
Высота без подставки
523 мм
Толщина без подставки
76 мм
Высота с подставкой
570 мм
Толщина с подставкой
192 мм