Телевизор 40" Digma DM-LED40SBB31
0 отзывов
Телевизор 40" Digma DM-LED40SBB31; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PD
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор DIGMA DM-LED40SBB31 сделает просмотр любимых сериалов еще приятнее и комфортнее. Из-за класса энергоэффективности А ТВ со встроенным блоком демонстрирует минимальный уровень энергопотребления: 0,5 Вт – в режиме ожидания, 90 Вт – в рабочем режиме. Больше функций Дополнительные опции расширяют возможности телевизора. Таймер включения/выключения позволит контролировать работу устройства в автоматическом режиме. Цифровое шумоподавление уменьшает мерцание, а прогрессивная развертка позволяет передавать объемную и реалистичную картинку. Гид по программам поможет не пропустить нужную передачу. Графический процессор G31MP2 улучшает качество изображения. Для подключения устройств имеется разъем RJ-45 (Ethernet), композитный (видео) и коаксиальный оптический S/PDIF разъем, USB и HDMI-разъем, антенный вход. Предусмотрен вход для подключения аудио-гарнитуры. Для большой компании Телевизор поддерживает функцию голосового помощника: \u00abАлиса\u00bb найдет сериал по запросу, посоветует программу из новинок и поможет управлять системой \u00abумный дом\u00bb. Широкие углы обзора 178° по горизонтали и вертикали помогут насладиться просмотром любимых фильмов в большой компании. Диагональ 40 дюймов, разрешение 1920 х 1080, соотношение сторон 16:9 – максимум удовольствия от просмотра контента. Благодаря матовому покрытию на корпусе не заметны отпечатки пальцев и пыль.
Диагональ экрана
40"
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Мощность звука
16 Вт
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
90 Вт
Внешний вид
Тонкая рамка
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
970 мм
Высота без подставки
564 мм
Толщина без подставки
82 мм
Вес без подставки
9.2 кг
Высота с подставкой
627 мм
Толщина с подставкой
238 мм
Вес с подставкой
9.3 кг
Ширина между ножками подставки
848 мм
Ширина коробки
984 мм
Высота коробки
570 мм
Глубина коробки
115 мм