Телевизор 40" Hyundai H-LED40BS5003
0 отзывов
Телевизор 40" Hyundai H-LED40BS5003; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
40"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
Surround Sound
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), mini AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
60 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
900 мм
Высота без подставки
514 мм
Толщина без подставки
86 мм
Вес без подставки
5.7 кг
Высота с подставкой
569 мм
Толщина с подставкой
179 мм
Вес с подставкой
5.8 кг
Ширина коробки
1030 мм
Высота коробки
630 мм
Глубина коробки
130 мм