Телевизор 40" Hyundai H-LED40BS5100
0 отзывов
Телевизор 40" Hyundai H-LED40BS5100; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(webOS); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
40"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
webOS
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Audio
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
51 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
серый
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
900 мм
Высота без подставки
509 мм
Толщина без подставки
85 мм
Вес без подставки
5.2 кг
Высота с подставкой
537 мм
Толщина с подставкой
200 мм
Вес с подставкой
5.3 кг
Ширина коробки
990 мм
Высота коробки
570 мм
Глубина коробки
120 мм