Телевизор 40" Polarline 40PL53TC-SM
0 отзывов
Телевизор 40" Polarline 40PL53TC-SM; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,VGA,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDI
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Телевизор Polarline 40 дюймов (Full HD, Direct LED) с платформой \u00abЯндекс ТВ\u00bb. Поддержка Wi‑Fi и Ethernet, голосовое управление через Алису. Приём DVB-T/T2/C, слот CI. Порты: 3× HDMI, 2× USB, VGA, компонентный, AV, оптический аудиовыход, выход на наушники. Звук 20 Вт, энергопотребление 58 Вт, крепление VESA 200×100. Чёрный корпус, углы обзора 178°.
Диагональ экрана
40"
Частота обновления экрана
60 Гц
есть
Операционная система
Android TV
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Мощность звука
20 Вт
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники) / VGA
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
58 Вт
Источник питания
110–240 В ~ 50/60 Гц
Ширина
904 мм
Высота без подставки
519 мм
Толщина без подставки
80 мм
Высота с подставкой
567 мм
Толщина с подставкой
208 мм
Ширина коробки
967 мм
Высота коробки
567 мм
Глубина коробки
124 мм