Телевизор 40" StarWind SW-LED40BG200
0 отзывов
Телевизор 40" StarWind SW-LED40BG200; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T/T2/С/C2/S/S2; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF; 898x562x183мм; чёрный
Диагональ экрана
40"
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Поддержка Smart TV
нет
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
75 Вт
Ширина
898 мм
Высота без подставки
513 мм
Толщина без подставки
87 мм
Вес без подставки
5.7 кг
Высота с подставкой
562 мм
Толщина с подставкой
183 мм
Вес с подставкой
5.8 кг
Ширина между ножками подставки
887 мм