Телевизор 40" SunWind SUN-LED40XB201
0 отзывов
Телевизор 40" SunWind SUN-LED40XB201; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T/T2/С/S/S2; 3xHDMI,1xUSB,AV,S/PDIF; 904x562x180мм; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
SunWind SUN-LED40XB201 – это телевизор с диагональю 102 см, который выдаёт картинку с высоким разрешением, насыщенную красками и деталями. Углы обзора экрана девайса достигают 178 градусов по вертикали и горизонтали – изображение на нём видно из любой части помещения. При этом дисплей обновляется с частотой 60 Гц, оптимальной для современного кино и игр. Максимальное разрешение телевизора – 1920х1080 пикселей (в формате FULL HD). Графический процессор Mali470 triple core, встроенный в SunWind SUN-LED40XB201, помогает подстроить картинку под любой источник. Звук в данной модели обеспечивается двумя стереодинамиками 2.0 с суммарной мощностью 16 Вт и поддержкой технологии Surround Sound. SunWind SUN-LED40XB201 можно подключать в качестве монитора с интегрированной акустикой через разъём HDMI, а порт USB нужен на панели телевизора, чтобы тот мог читать медиаконтент с флеш-накопителей памяти. Это делает устройство полноценным мультимедийным центром. Объёмный звук Surround Sound создают в приборе две колонки 2.0, каждая из которых имеет мощность 8 Вт.
Диагональ экрана
40"
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Поддержка Smart TV
нет
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
Surround Sound
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
1
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный)
Ширина
904 мм
Высота без подставки
515 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
5.6 кг
Высота с подставкой
562 мм
Толщина с подставкой
180 мм
Вес с подставкой
5.7 кг
Ширина коробки
1015 мм
Высота коробки
635 мм
Глубина коробки
133 мм