Телевизор 40" TELEFUNKEN TF-LED40S61T2
0 отзывов
Телевизор 40" TELEFUNKEN TF-LED40S61T2; LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,VGA,USB; 910х570х210мм; чёрный