Телевизор 42" BBK 42LEM-1043/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 42" BBK 42LEM-1043/FTS2C; LED; 1920x1080; 50 Гц; 20 Вт; DVB-T/T2/С; 3xHDMI,USB,CI слот,AV; 954х589х192мм; чёрный