Телевизор 42" BBK 42LEM-1065/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 42" BBK 42LEM-1065/FTS2C; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; DVB-T/T2/С; 2xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5; 957х582х230мм; чёрный
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
41.5"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
2
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
80 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
957 мм
Высота без подставки
539 мм
Толщина без подставки
85 мм
Вес без подставки
5.2 кг
Высота с подставкой
582 мм
Толщина с подставкой
230 мм
Вес с подставкой
6.2 кг
Ширина коробки
1003 мм
Высота коробки
620 мм
Глубина коробки
113 мм