Телевизор 42" BBK 42LEX-7252/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 42" BBK 42LEX-7252/FTS2C; LED; 1920x1080; 50 Гц; 20 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С; Wi-Fi,BT; 4xHDMI,2xUSB,RJ-45; 965х588х180мм; чёрный