Телевизор 42" BBK 42LEX-7260/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 42" BBK 42LEX-7260/FTS2C; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
42"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
80 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
945 мм
Высота без подставки
531 мм
Толщина без подставки
71 мм
Вес без подставки
5.7 кг
Высота с подставкой
573 мм
Толщина с подставкой
193 мм
Вес с подставкой
5.8 кг
Ширина коробки
1008 мм
Высота коробки
605 мм
Глубина коробки
105 мм