Телевизор 42" BBK 42LEX-7280/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 42" BBK 42LEX-7280/FTS2C; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
42"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
80 Вт
Источник питания
220–240 В ~ 50 Гц
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
957 мм
Высота без подставки
539 мм
Толщина без подставки
85 мм
Вес без подставки
6 кг
Высота с подставкой
587 мм
Толщина с подставкой
271 мм
Вес с подставкой
6.2 кг
Ширина коробки
1003 мм
Высота коробки
620 мм
Глубина коробки
113 мм