Телевизор 42" Erisson 42FLM8060T2
0 отзывов
Телевизор 42" Erisson 42FLM8060T2; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 14 Вт; DVB-T2/C; 3xHDMI,VGA,USB,jack 3.5; 952х539х207мм; чёрный