Телевизор 42" Erisson 42FLX9060T2
0 отзывов
Телевизор 42" Erisson 42FLX9060T2; LED; 1920x1080; 50 Гц; 14 Вт; SmartTV(Android); DVB-T2/C; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,jack 3.5; 953х595х204мм; чёрный