Телевизор 42" TELEFUNKEN TF-LED42S18T2S
0 отзывов
Телевизор 42" TELEFUNKEN TF-LED42S18T2S; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 14 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/P
Технические характеристики
Размер экрана
42"
Тип экрана
Direct LED
Разрешение
1920x1080
Звук
14 Вт
SmartTV
SmartTV(Android)
Тюнер
DVB-T/T2/С/S/S2
Интерфейсы
3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5
Габариты
955х590х200мм