Телевизор 42" TELEFUNKEN TF-LED42S39T2S
0 отзывов
Телевизор 42" TELEFUNKEN TF-LED42S39T2S; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi; 4xHDMI,3xUSB,RJ-45; 947х602х200мм;