Телевизор 43" Accesstyle U43EY1500B
0 отзывов
Телевизор 43" Accesstyle U43EY1500B; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(Android); DVB-T/T2/С; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB; 970x592x216мм; управле
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Android TV
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
41 Вт
Источник питания
100–240 В ~ 50/60 Гц
Внешний вид
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x100
Габариты и вес
Ширина
970 мм
Высота без подставки
563 мм
Толщина без подставки
91 мм
Вес без подставки
6.4 кг
Высота с подставкой
592 мм
Толщина с подставкой
216 мм