Телевизор 43" Aiwa 43N1-F2300B
0 отзывов
Телевизор 43" Aiwa 43N1-F2300B; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(СалютТВ); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PDIF,AV,jac
14 дней обмен/возврат
Описание товара
AIWA 43N1-F2300B — жидкокристаллический телевизор с диагональю 43 дюйма и разрешением Full HD (1920x1080). Модель оборудована VA-матрицей с подсветкой Direct LED, обеспечивающей глубокий чёрный цвет и высокую контрастность (3000:1). Яркость экрана достигает 220 кд/м², угол обзора — 178°, а время отклика — всего 8 мс. Управление устройством упрощают голосовые команды ассистента \u00abСалют\u00bb.Три порта HDMI 2.0 и два USB-разъёма предлагают универсальные возможности подключения, включая воспроизведение мультимедиа с флешек. Встроенная акустика мощностью 20 Вт создаёт качественное звучание. Просторный интерфейс \u00abСалют ТВ\u00bb позволяет устанавливать любимые приложения и сервисы. Толщина корпуса без подставки — 8 см, крепление стандарта VESA 200x200. Идеально подходит для любителей кинематографического опыта дома.
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Салют ТВ
Голосовой помощник
Салют
Голосовое управление
есть
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (коаксиальный), AV (композитный)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
955 мм
Высота без подставки
556 мм
Толщина без подставки
80 мм
Вес без подставки
5.6 кг
Высота с подставкой
599 мм
Толщина с подставкой
238 мм