Телевизор 43" Aiwa JU43TS180G
0 отзывов
Телевизор 43" Aiwa JU43TS180G; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 20 Вт; SmartTV(WildRed); DVB-T2/C/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,AV,jack 3.5; 9
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
WildRed
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
YPbPr (компонентный), jack 3.5 (выход на наушники) / VGA, SCART
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
716 мм
Высота без подставки
556 мм
Толщина без подставки
95 мм
Высота с подставкой
605 мм
Толщина с подставкой
207 мм