Телевизор 43" BBK 43LEM-1023/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 43" BBK 43LEM-1023/FTS2C; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 8 Вт; DVB-T/T2/С/S2; 3xHDMI,VGA,USB; 972х605х209мм; чёрный
Технические характеристики
Размер экрана
43"
Тип экрана
Direct LED
Разрешение
1920x1080
Звук
8 Вт
Тюнер
DVB-T/T2/С/S2
Интерфейсы
3xHDMI,VGA,USB
Габариты
972х605х209мм