Телевизор 43" BBK 43LEM-1043/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 43" BBK 43LEM-1043/FTS2C; LED; 1920x1080; 50 Гц; 20 Вт; DVB-T2/C/S2; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,AV; 976х613х192мм; чёрный