Телевизор 43" BBK 43LEM-1060/FTS2C
0 отзывов
Телевизор 43" BBK 43LEM-1060/FTS2C; Direct LED; 1920x1080; 50 Гц; 20 Вт; DVB-T2/C/S2; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,S/PDIF,AV,jack 3.5; 971х604х210мм; чёрный
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
Поддержка Smart TV
нет
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
есть
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
есть
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
20 Вт
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
80 Вт
Внешний вид
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
971 мм
Высота без подставки
566 мм
Толщина без подставки
92 мм
Вес без подставки
7.4 кг
Высота с подставкой
604 мм
Толщина с подставкой
210 мм