Телевизор 43" BBK 43LEM-1070/FT2C
0 отзывов
Телевизор 43" BBK 43LEM-1070/FT2C ; LED; 1920x1080; 50 Гц; 20 Вт; DVB-T2/C; 3xHDMI,2xUSB,CI слот,AV; 911х553х200мм; чёрный