Телевизор 43" BBK 43LEX-5043/FT2C
0 отзывов
Телевизор 43" BBK 43LEX-5043/FT2C; LED; 1920x1080; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T2/C; Wi-Fi; 3xHDMI,USB,RJ-45; 976х633х192мм; чёрный