Телевизор 43" BBK 43LEX-7027/FT2C
0 отзывов
Телевизор 43" BBK 43LEX-7027/FT2C; LED; 1920x1080; 50 Гц; 16 Вт; SmartTV(Android); DVB-T2/C; Wi-Fi; 3xHDMI,VGA,2xUSB,RJ-45; 971х611х212мм; чёрный