Телевизор 43" Digma DM-LED43SBB33
0 отзывов
Телевизор 43" Digma DM-LED43SBB33; Direct LED; 1920x1080; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PD
14 дней обмен/возврат
Описание товара
Технические характеристики
Экран
Диагональ экрана
43"
Тип подсветки экрана
Direct LED
Стандарт HDTV
FullHD 1080p
Разрешение экрана
1920x1080
Частота обновления экрана
60 Гц
Поддержка HDR
есть
Smart TV
Поддержка Smart TV
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Цифровой тюнер
DVB-C/C2 (кабельное ТВ)
DVB-S/S2 (спутниковое ТВ)
DVB-T/T2 (эфирное ТВ)
Звуковая система
Мощность звука
16 Вт
Тип звуковой системы
Dolby Digital Plus
Разъемы и коммутация
HDMI
3
USB
2
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный), jack 3.5 (выход на наушники)
Антенный вход
аналоговый/спутниковый
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
90 Вт
Внешний вид
Тонкая рамка
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
чёрный
Расположение подставки
по бокам
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
955 мм
Высота без подставки
555 мм
Толщина без подставки
85 мм
Вес без подставки
5.9 кг
Высота с подставкой
589 мм
Толщина с подставкой
172 мм
Вес с подставкой
6 кг
Ширина коробки
1060 мм
Высота коробки
610 мм
Глубина коробки
120 мм