Телевизор 43" Digma DM-LED43UBB31
0 отзывов
Телевизор 43" Digma DM-LED43UBB31; Direct LED; 3840x2160; 60 Гц; 16 Вт; SmartTV(Яндекс.ТВ); DVB-T/T2/С/S/S2; Wi-Fi,BT; 3xHDMI,2xUSB,RJ-45,CI слот,S/PD
Диагональ экрана
43"
Стандарт HDTV
4K UltraHD 2160p
Разрешение экрана
3840x2160
есть
Операционная система
Яндекс.ТВ
Голосовой помощник
Алиса
Голосовое управление
Мощность звука
16 Вт
Другие аудио/видео разъемы
S/PDIF (оптический), AV (композитный)
Слот для CI/PCMCIA (DVB CAM)
RJ-45 (Ethernet)
Wi-Fi
Wi-Fi,BT
Bluetooth
Энергопотребление и питание
Потребляемая мощность
90 Вт
Внешний вид
Тонкая рамка
Настенное крепление (VESA)
200x200
Габариты и вес
Ширина
970 мм
Высота без подставки
564 мм
Толщина без подставки
82 мм
Вес без подставки
9.2 кг
Высота с подставкой
627 мм
Толщина с подставкой
238 мм